Anyway Doors Massenhoven

Contact

Nijverheidsweg 32
2240 Massenhoven
Telefoon
+32 3 475 15 15
Fax
+32 3 475 14 75

Heures d'ouverture

Lu: 09u – 12u et 12u30 – 17u30
Ma: 09u – 12u et 12u30 – 17u30
Me: 09u – 12u et 12u30 – 17u30
Je: 09u – 12u et 12u30 – 17u30
Ve: 09u – 12u et 12u30 – 17u30
Sa: 09u – 17u continue
Di: fermé

Personnes de contact

Ventes:

Annelien Kortleven
annelien@anyway.be

Eveline Voermans
eveline@anyway.be

Sofie Theuwis
sofie@anyway.be

Nienke De Belser
nienke@anyway.be

Lore Van Gorp
lore@anyway.be

Ventes & Marketing:

Koen Dries
koen@anyway.be

Planification de l'assemblage:

Sabrina Roofthooft
sabrina@anyway.be

Service après vente:

service@anyway.be

Achat & production:

Wim Vangheel
wim@anyway.be

 


Données de l'entreprise

Entreprise générale

H.R.A. 296 823

B.T.W. BE 0450 099 497

REG. 450 099 497 02 2811

N. de comptes:

BELFIUS: 06-8908-6302-48

IBAN: BE11 0689 0863 0248

BIC: GKCCBEBB

KBC: 405-2067591-67

IBAN: BE 93 4052 0675 9167

BIC: SWIFT KREDBEBB

Kalendar