Anyway Doors Massenhoven

Contact

Nijverheidsweg 32
2240 Massenhoven
Telefoon
+32 3 475 15 15
Fax
+32 3 475 14 75

Heures d'ouverture

Lu: 09u – 12u et 12u30 – 17u30
Ma: 09u – 12u et 12u30 – 17u30
Me: 09u – 12u et 12u30 – 17u30
Je: 09u – 12u et 12u30 – 17u30
Ve: 09u – 12u et 12u30 – 17u30
Sa: 09u – 17u continue
Di: fermé

Personnes de contact

Ventes:

Annelien Kortleven
annelien@anyway.be

Eveline Voermans
eveline@anyway.be

Joke Wouters
Joke@anyway.be

Jasmin Van Jole
Jasmin@anyway.be 

Marketing:

Koen Dries
koen@anyway.be

Planification:

Sabrina Roofthooft
sabrina@anyway.be

Service après vente:

service@anyway.be

Achat et production:

Wim Vangheel
wim@anyway.be


Données de l'entreprise

Entreprise générale

H.R.A. 296 823

B.T.W. BE 0450 099 497

REG. 450 099 497 02 2811

N. de comptes:

BELFIUS: 06-8908-6302-48

IBAN: BE11 0689 0863 0248

BIC: GKCCBEBB

KBC: 405-2067591-67

IBAN: BE 93 4052 0675 9167

BIC: SWIFT KREDBEBB

Le Flagship Store est situé à côté de l’autoroute E313 près d'Anvers. Dans l'espace d'exposition de 1000 m², vous pouvez découvrir une centaine de portes intérieures.

!! LE SALLE D’EXPO PRINCIPALE TRAVAILLE QUE SUR RENDEZ-VOUS !!

Vous serez accueilli par des conseillers en aménagement intérieures, qui se feront un plaisir de vous guider dans toutes les possibilités. Votre dossier sera suivi de A à Z par notre personnel ; de la visite initiale de la salle d'exposition jusqu’à le montage sur chantier.

Afin de pouvoir établir votre devis avec précision, il est essentiel d'apporter les dimensions des portes souhaitées, ainsi que des photos, des plans de construction ou un croquis de la situation afin que notre personnel puisse s'identifier de manière optimale à votre situation.

ANYWAYdoors est actif dans tout le BENELUX; aussi bien directement avec ses propres employés (mesure et montage), que par l'intermédiaire de distributeurs locaux !

Si vous souhaitez acheter des portes via un distributeur local, vous pouvez les trouver sous la rubrique "contact & salles d'exposition". Selon la région, nos conseillers confieront également votre dossier à un concessionnaire local, sous réserve de votre accord pour des raisons pratiques de mesure, de montage et de service après-vente.

  • Anyway Doors Massenhoven
  • Flagship Store Anyway Doors
  • Anyway toonzaal Massenhoven
  • Anyway Doors Massenhoven toonzaal
  • Anyway Doors Massenhoven Inloopkasten
  • Anyway Doors Massenhoven Showroom
  • Anyway Doors Massenhoven maatwerk kasten
  • Anyway Doors Massenhoven pivoterende deuren
  • Anyway Doors Massenhoven trappen Genico
  • Anyway Doors Massenhoven trappen Genico
  • Anywaydoors 11
  • Anyway Doors showroom Massenhoven

Kalendar