Anyway Doors Massenhoven | Anyway Doors

Anyway Doors Massenhoven

Contact
Nijverheidsweg 32
2240
Massenhoven
Belgique
Telefoon: 
+32 3 475 15 15
Fax: 
+32 3 475 14 75
Heures d'ouverture
Lu: 09u – 12u et 12u30 – 17u30
Ma: 09u – 12u et 12u30 – 17u30
Me: 09u – 12u et 12u30 – 17u30
Je: 09u – 12u et 12u30 – 17u30
Ve: 09u – 12u et 12u30 – 17u30
Sa: 09u – 17u continue
Di: fermé
Personnes de contact

Sales:

Annelien Kortleven
annelien@anyway.be

Eveline Voermans
eveline@anyway.be

Sofie Theuwis
sofie@anyway.be

Nienke De Belser
nienke@anyway.be

Lore Van Gorp
lore@anyway.be

Sales & Marketing:

Koen Dries
koen@anyway.be

Montageplanning:

Sabrina Roofthooft
sabrina@anyway.be

Service après vente:

service@anyway.be

Achat & production:

Wim Vangheel
wim@anyway.be

 

Société

Entreprise générale

H.R.A. 296 823
TVA. BE 0450 099 497
REG. 450 099 497 02 2811

N. de comptes:

BELFIUS: 06-8908-6302-48
IBAN: BE11 0689 0863 0248
BIC: GKCCBEBB

KBC: 405-2067591-67
IBAN: BE 93 4052 0675 9167
BIC: SWIFT KREDBEBB

  • Anyway doors massenhoven

January 2019
MonTueWedThuFriSatSun
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
February 2019
MonTueWedThuFriSatSun
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
March 2019
MonTueWedThuFriSatSun
25
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2019
MonTueWedThuFriSatSun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
May 2019
MonTueWedThuFriSatSun
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
June 2019
MonTueWedThuFriSatSun
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
July 2019
MonTueWedThuFriSatSun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
August 2019
MonTueWedThuFriSatSun
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
September 2019
MonTueWedThuFriSatSun
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
October 2019
MonTueWedThuFriSatSun
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
November 2019
MonTueWedThuFriSatSun
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
December 2019
MonTueWedThuFriSatSun
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
 
fermé
 
ouvert le samedi
 
ouvert en semaine
 
batibouw